Сварочное оборудование для сварки ПЭ труб в Николаеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 59 040 до 885 600 грн.
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: минимальные
Регионы доставки: УКРАИНА, Николаев (гл. офис) ...
Компания "УПП" реализует в Украине аппараты для сварки полиэтиленовых труб встык, выпускаемых швейцарским производителем GEORG FISCHER (ГЕОРГ ФИШЕР), турецкиеHOCHWELD, польскиеKamiTech.
Купить аппарат для стыковой сварки полиэтиленовых труб в Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Борисполь и другие города Вы можете, обратившись в нашу компанию "УПП". Цена на аппарат для сварки полиэтиленовых труб Вас приятно удивит.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сварочное оборудование для сварки ПЭ труб может отличаться от от 59 040 до 885 600 грн.. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию УПП по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Николаев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочное оборудование для сварки ПЭ труб: предложение от организации УПП в рубрике "Машина стыковой сварки" по цене от 59 040 до 885 600 грн.. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Николаева