Предлагаем в аренду склады и офисы в городе Николаеве в Николаеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2014 Просмотров: 17
Распечатать:
от 5 до 15 грн/кв.м
Регионы доставки: УКРАИНА, Николаев (гл. офис) ...
Предлагаем складские и офисные площади в промышленном здании Корабельного района, возле завода Океан. Здание состоит из двух смежных корпусов: производственно-складского и административного.
Производственный корпус - одноэтажный, трехпролетный. Ширина пролета 12 м. В каждом пролете есть кран-балка. Одна грузоподъемностью 3,2 тонны, и две грузоподъемностью 2 тонны. Высота потолков 12м, высота до крюка кран-балки 7м. Общая площадь корпуса — 2215 м/кв. Стоимость аренды: 23000 грн. в месяц за всю площадь.
Складское помещение – одноэтажное. Общая площадь 240 м/кв.Высота потолков 6м. Стоимость аренды: 11 грн. в месяц за 1 м/кв.
Административный корпус — трехэтажный, с помещениями площадью от 17 до 116 м кв. Общая площадь корпуса — 2466,9 м/кв. Стоимость аренды: от 5 грн. за 1 м/кв.
К объекту имеются асфальтированные подъездные пути. В 3 км от объекта находится порт. Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и водоотведение.
Охрана объекта собственная, круглосуточная, установлено видеонаблюдение по периметру объекта

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Предлагаем в аренду склады и офисы в городе Николаеве может отличаться от от 5 до 15 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу П вденьбудсерв с-2013 по телефону.
На портале 10 лет
Николаев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Предлагаем в аренду склады и офисы в городе Николаеве: предложение от продавца П вденьбудсерв с-2013 в категории "Аренда складских помещений" стоимостью от 5 до 15 грн/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Николаева