Отражающая краска белоснежного цвета на акриловой основе в Николаеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2020 Просмотров: 25
Распечатать:
2 536.37 грн/кг
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Регионы доставки: УКРАИНА, Николаев (гл. офис) ...

Краска светоотражающая Noxton подсвечивается в темноте с расстояния более 250 метров. Применяется для повышения безопасности на дорогах, покраски ограждений, нанесения разметки. Краска моментально подсвечивается от света фар. Выпускаем фасовку 0.5 и 1 л. Цвет светоотражения - белый. Светоотражающая краска на акриловой основе, превосходно держится на асфальте. Доступны фасовки 10-25 л. Купить светоотражающую краску для асфальта и металла вы можете с доставкой во все города. Будем рады Вашим обращениям.


Организация Noxton Technologies зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 28.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отражающая краска белоснежного цвета на акриловой основе может отличаться от 2 536.37 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Noxton Technologies по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Николаев
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Отражающая краска белоснежного цвета на акриловой основе: предложение от продавца Noxton Technologies в рубрике "Краска акрил-силиконовая" по цене 2 536.37 грн/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Николаева