Лоток железобетонный Л4-8-1 (2970х780х530) в Николаеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
4 682.52 грн
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: УКРАИНА, Николаев (гл. офис), , Кропивницкий (офис), УКРАИНА, Киев (офис), УКРАИНА, Львов (офис), УКРАИНА, Полтава (офис) ...
Железобетонные лотки используются в дорожном, жилищном, коммерческом строительстве и других сферах. Их предназначение — прокладка труб и кабелей, отведение и пропуск воды (водоотводные желоба, лотки дождевые и дренажные, прочие подвиды). В современном строительстве создание практически ни одной дороги, многоэтажного здания, гаражного комплекса, парковки, террасы, оранжереи и других видов недвижимости не обходится без железобетонных лотков. Основные и главные достоинства — эффективное использование площадей объекта (крыши и подземных частей), возможность сокращения расходов.
С экономической точки зрения использование железобетонных лотков более чем оправдано, т.к. при возведении таких же по конструктиву и реализуемому внутреннему пространству конструкций на месте строительства стоимость лотков ЖБИ ниже в 2-2,5 раза, а экономия времени и занятости рабочих и вовсе и идёт ни в какое сравнение.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лоток железобетонный Л4-8-1 (2970х780х530) может отличаться от 4 682.52 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металбуд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 7 месяцев
Николаев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Лоток железобетонный Л4-8-1 (2970х780х530): предложение от предприятия Металбуд в рубрике "Лотки железобетонные" по цене 4 682.52 грн. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Николаева