Бензины автомобильные АИ-92, АИ-95 в Николаеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
32 517.50 грн/м3
В наличии
Доставка: самовывоз, доставка по Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Николаев (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...

​Общество с ограниченной ответственностью «АЛАМОТРЕЙД» совершает оптовую реализацию и поставки светлых нефтепродуктов (дизельное топливо, бензин АИ-92 и АИ-95, керосин, мазут) только от проверенных производителей. Сотрудничаем с Мозырским, Новополоцким, Нижнекамским и Уфимским нефтеперерабатывающими заводами. Поставляем исключительно качественные продукты.
Сеть нефтебаз, с которых компания доставляет нефтепродукты, имеет удобное расположение.
Доставка нефтепродуктов совершается бензовозами до 42000 литров, которые совершают доставку по всей территории Украины.
Наличие нефтепродуктов, удобное расположение нефтебаз и возможность доставки по всей территории Украины позволяют нашим клиентам получать качественное топливо своевременно и по привлекательным ценам.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бензины автомобильные АИ-92, АИ-95 может отличаться от 32 517.50 грн/м3. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу АЛАМОТРЕЙД по телефону.
На портале 8 лет
Николаев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Бензины автомобильные АИ-92, АИ-95: предложение от предприятия АЛАМОТРЕЙД в категории "Бензин А-95" стоимостью 32 517.50 грн/м3. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Николаева